четверг, 12 июля 2012 г.

МК по созданию игрушки в стиле Тильда

Мастер класс сделан специально для магазина shop-tilda, а приглашение было опубликовано на сайте tilda-mania, спасибо замечательному сайту, там никогда не бывает скучно.
 По моему мнению мастер класс должен быть лаконичным, простым и доступным, ведь МК скорее предназначен новичкам. Но есть одно предубеждение, по моему мнению. Если вы решили изготовить игрушку в стиле Тильда, то приобретите готовый набор, так вы сэкономите время на поиски подходящих тканей, ниток для волос, акрил для лица, аксессуаров, порой таких вы нигде не найдете. А если это все по отдельности приобретать, то будет гораздо дороже, так стоит ли? И самые красивые Тильды получатся лишь из оригинальных тканей.
Итак, Ангел сада - Flowergarden! 

Текстильные сумки

Лето и осень 2012 года обещают быть яркими и веселыми. Коллекции модных дизайнеров пестрят всеми цветами радуги. Аксессуары не отстают от основных предметов гардероба — долой скучное однообразие, вперед выходят самые неожиданные решения.


вторник, 3 июля 2012 г.

Ковбой


Изготовила мишку , выкройка авторская, пыталась чтоб мишутка был непременно мальчиком, так как  в голове образ ковбоя, еще пестик в ножнах недоделанный лежит. Но у нас такая редкая возможность заходить в свои блоги, что тут не "до жира" , быстрее, быстрее ...так что пистолет позже... Ковбой на шплинтах, нос вышит, ремень и шляпа кожаные. Одёжда, как всегда съемная.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...