суббота, 8 сентября 2012 г.

Свадьбы

Сентябрь пора свадеб (никого не удивила? жаль) Нет, правда каждую неделю событие. И, ... заказали свадебную пару, а так как, писала в предыдущем посту, что переехали, вечно отмываю дом, раскладываю коробки, много коробок, еще у нас радость наш малыш Клим которому стукнуло 9 августа год, научился сам ходить, а у нас в доме лестница и он вечно порывается вскарабкаться по лестнице вверх и ему это удается под тщательным присмотром (ужасно страшно). Ну вот, при всем этом необходимо было еще и творить. Потому объясняю почему так мало фото, буквально закончила в 7 вечера, успела лишь начать фоткать и пришли кукол забирать, расскажу лишь словами какие прикольные получились. У невесты в ручках медная проволока, она держит букетик у неё кружевные трусики и шикарный бюст. А жених вообще крутой, у него костюм на подкладке, галстук самый настоящий шелковый завязывающийся. На голове у каждого корона, у парня даже на фото и не видно она более скромная, но он же все таки мужчина. Обещали фото со свадьбы с настоящими человеками, если не обманут добавлю.



 У невесты сзади на юбке розочки такие же как на букетике. И одежки все снимаются, платье у невесты на молнии. Еще забыла написать, что стиль свадьбы был связан с зеленными яблоками (например пригласительные были привязаны к яблоку). Все убранство было в молочно зеленом цвете (почему у жениха был синий костюм, для меня загадка). Ну и я в руки им шелковые яблоки вручила, а хвостик у яблок настоящая палочка корицы (пахнет потрясающе аппетитно). Фото в торопях в моей новой мастерской. Да, еще у них деревянная скамейка (шикарная, блин, даже фото нету, ножки резные). Сотворил мне её новый сосед, тут вообще оказалась улица мастеровых. И скамейка выполнена из, ...забыла, вспомню напишу.

Как обещала, мне прислали фото со свадьбы и подарили столько много положительных эмоций. Молодожены остались в восторге от подарка гости разглядывали и удивлялись (слова очевидцев). Мне безумно приятно! Чуть позже профессиональные фото выложу.




1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...